Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación | 230 V AC |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de montaje | Instalación empotrada |
| Consumo en espera | ~0,2 W |
| Carga de lámparas incand./halógenas | 250 W |
| Lámpara LED 2-8 W | 150 W |
| Lámpara LED > 8 W | 150 W |
| Conmutación por paso por cero | |
| Material de la carcasa y de aislamiento | Termoplásticos autoextinguibles y resistentes a altas temperaturas |
| Temperatura ambiente | -10°C ... 45°C |
| Clase de protección | II |
| Manual de instrucciones | OKTO 540 BN-Operating instructions (3,6 MB) | |
| Information Notice EU Data Act | Information Notice EU Data Act OKTO 540 BN-Information Notice EU Data Act (46,3 kB) | |
| CE declaration of conformity | CE Declaration of Conformity OKTO 540 BN-CE declaration of conformity (351,9 kB) | |
| Hoja de características | OKTO 540 BN (274,2 kB) |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos