Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación KNX | Tensión del bus, <4 mA |
| Alimentación | 230 V AC, 50 Hz - 60 Hz |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Consumo en espera | <0,4 W |
| Tipo de montaje | Instalación empotrada |
| Número de canales | 1 |
| Tipo de contacto | 1 A |
| Modelo | Módulo base |
| Temperatura ambiente | -5°C ... 45°C |
| Predeccessor | 4941640, HU 1 RF KNX |
| Manual | HU KNX (1,0 MB) | |
| Base de datos KNX (aparatos individuales) | ZIP | HU 1 RF KNX (175,0 kB) |
| Base de datos total KNX KNXprod | ZIP | KNXprod (22,1 MB) |
| Information Notice EU Data Act | HU 1 S RF KNX-Information Notice EU Data Act (58,5 kB) | |
| CE declaration of conformity | HU 1 S RF KNX-CE declaration of conformity (364,8 kB) | |
| Hoja de características | HU 1 S RF KNX (513,9 kB) |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos