Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación | 230 V AC |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Color | Negro (similar RAL 9005) |
| Tipo de montaje | Montaje en la pared, Exterior |
| Potencia LED (flujo luminoso) | 6900 lm |
| Temperatura de color | 3000/4000 K, switchable |
| Índice de reproducción cromática | > 80 |
| Vida útil | L80/B10/40.000 h |
| Altura de montaje | 2 - 4 m |
| Temperatura ambiente | -20°C ... 40°C |
| Clase de protección | I |
| Grado de protección | IP 65 |
| Manual de instrucciones | theLeda B dual-Operating instructions (5,3 MB) | |
| Information Notice EU Data Act | theLeda B50 dual BK-Information Notice EU Data Act (46,5 kB) | |
| CE declaration of conformity | theLeda B50 dual BK-CE declaration of conformity (646,0 kB) | |
| Hoja de características | theLeda B50 dual BK (429,7 kB) | |
| BIM data | Abrir datos de planificación en app web |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos