Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación KNX | Tensión del bus, ≤4 mA |
| Tipo de montaje | Instalación empotrada |
| Número de canales | 1 |
| Tipo de contacto | 16 A |
| Carga de lámparas incand./halógenas | 2000 W |
| Carga de lámpara halógena | 2000 W |
| Lámparas fluorescentes compactas de bajo consumo | 300 W |
| Lámpara LED < 2 W | 50 W |
| Lámpara LED 2-8 W | 600 W |
| Lámpara LED > 8 W | 600 W |
| Corriente de conexión | max. 740 A / 200 µs |
| Temperatura ambiente | -5°C ... 45°C |
| Manual | LUXORliving (11,3 MB) | |
| Information Notice EU Data Act | Information Notice EU Data Act LUXORliving S1-Information Notice EU Data Act (59,1 kB) | |
| CE declaration of conformity | CE Declaration of Conformity LUXORliving S1-CE declaration of conformity (264,9 kB) | |
| Hoja de características | LUXORliving S1 (621,6 kB) | |
| Folleto | BRO Simplemente sencillo, Sencillamente seguro, Sistema domótico LUXORliving (3,7 MB) |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos