Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación | 230 V AC |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de montaje | Instalación empotrada |
| Consumo en espera | < 0,5 W |
| Carga de lámparas incand./halógenas | 150 W |
| Lámpara LED 2-8 W | 150 W |
| Programmierung per App | |
| Einstellung | App |
| Longitud de cable máx. | 100 m |
| Temperatura ambiente | -10°C ... 45°C |
| Information Notice EU Data Act | Information Notice EU Data Act DIMAX 540 APP B-Information Notice EU Data Act (59,0 kB) | |
| CE declaration of conformity | CE Declaration of Conformity DIMAX 540 APP B-CE declaration of conformity (608,0 kB) | |
| Hoja de características | DIMAX 540 APP B (209,3 kB) | |
| Prospecto | FLY El más pequeño ¡Dimmer empotrable de 230 V en el mundo! DIMAX 540 plus B (422,6 kB) | |
| Prospecto | FLY El regulador más pequeño DIMAX 540 APP B (471,7 kB) |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos