Su cesta de documentos contiene 0 documentos
| Alimentación | 24 V CA/CC SELV |
| Salida | 3 x 0-10 V |
| Rango de medición CO2 | 0 - 5000 ppm |
| Rango de medición de temperatura | 5°C ... 40°C |
| Rango de medición de la humedad del aire | 30 - 80 % rF |
| Umbrales de conexión | 700 ppm ±200 ppm, 1300 ppm ±200 ppm |
| Tipo de conexión | Bornas de tornillos |
| Indicación | 6 LEDs |
| Tipo de montaje | Montaje en pared (también posible en caja empotrada) |
| Grado de protección | IP 20 |
| Clase de protección | II según EN 60 730-1 |
| Manual de instrucciones | AMUN 716 SR (3,6 MB) | |
| (46,3 kB) | ||
| Hoja de características | AMUN 716 SO (302,1 kB) |
Su cesta de documentos contiene 0 documentos